Программа

Выберите даты
Выберите даты

28.10

14:00
4+
Упсала-цирк (Санкт-Петербург)
Режиссер - Лариса Афанасьева
17:00
12+
Театр «Глобус» (Новосибирск)  
Режиссер - Полина Стружкова
17:00
4+
Упсала-цирк (Санкт-Петербург)
Режиссер - Лариса Афанасьева
18:00
6+
Проводит Ярослав Митрофанов (Санкт-Петербург)

29.10

14:00
12+
Школа «Класс-центр» Сергея Казарновского (Москва)
Режиссер - Олег Долин
15:00
12+
Театр «Глобус» (Новосибирск)  
Режиссер - Полина Стружкова
17:00
16+
Творческая встреча с Полиной Стружковой (Москва)
17:00
12+
Школа «Класс-центр» Сергея Казарновского (Москва)
Режиссер - Олег Долин
19:00
7+
Мастер-класс Олега Долина (Москва)

30.10

11:00
2+
Театральная компания Dieserud / Lindgren (Норвегия)
Режиссер - Кристина Линдгрен
12:00
2+
Театральная компания Dieserud / Lindgren (Норвегия)
Режиссер - Кристина Линдгрен
13:00
2+
Мастер-класс Кристины Линдгрен (Норвегия)
14:00
6+
Театр «Глобус» (Новосибирск) 
Режиссер - Юрий Катаев
14:00
8+
Театр Наций (Москва)
Режиссер - Мария Литвинова, Вячеслав Игнатов
17:00
6+
Театр «Глобус» (Новосибирск) 
Режиссер - Юрий Катаев
17:00
8+
Театр Наций (Москва)
Режиссер - Мария Литвинова, Вячеслав Игнатов
18:00
12+
Режиссер - Наиля Фаткуллина, Рустам Фаткуллин
20:00
8+
Театр Наций (Москва)
Режиссер - Мария Литвинова, Вячеслав Игнатов

31.10

11:00
2+
Театральная компания Dieserud / Lindgren (Норвегия)
Режиссер - Кристина Линдгрен
12:00
2+
Театральная компания Dieserud / Lindgren (Норвегия)
Режиссер - Кристина Линдгрен
12:00
6+
Московский Губернский театр (Москва)
Режиссер - Алексей Серов
17:00
6+
Московский Губернский театр (Москва)
Режиссер - Алексей Серов
19:00
16+
Театр «Глобус» (Новосибирск)
Режиссер - Алексей Крикливый

01.11

12:00
6+
Московский Губернский театр (Москва)
Режиссер - Алексей Серов
19:00
16+
Театр «Глобус» (Новосибирск)
Режиссер - Алексей Крикливый

02.11

12:00
6+
Театр имени Евгения Вахтангова (Москва)
Режиссер - Александр Коручеков
12:00
14+
Северо-Казахстанский Областной театр кукол (Петропавловск)
Режиссер - Евгений Ибрагимов
13:00
6+
Театр кукол «Бродячая собачка» (Санкт-Петербург)
Режиссер - Альфия Абдулина
14:30
14+
Северо-Казахстанский Областной театр кукол (Петропавловск)
Режиссер - Евгений Ибрагимов
15:00
6+
Театр-Театр (Пермь)
Режиссер - Ирина Ткаченко
16:00
6+
Театр имени Евгения Вахтангова (Москва)
Режиссер - Александр Коручеков
16:00
6+
Театр кукол «Бродячая собачка» (Санкт-Петербург)
Режиссер - Альфия Абдулина
17:00
14+
Северо-Казахстанский Областной театр кукол (Петропавловск)
Режиссер - Евгений Ибрагимов
18:00
6+
Театр-Театр (Пермь)
Режиссер - Ирина Ткаченко
18:00
12+
Мастер-класс Евгения Ибрагимова
Режиссер - Мастер-класс Евгения Ибрагимова

03.11

12:00
6+
Театр имени Евгения Вахтангова (Москва)
Режиссер - Александр Коручеков
12:00
14+
Северо-Казахстанский Областной театр кукол (Петропавловск)
Режиссер - Евгений Ибрагимов
14:00
2+
Театр-студия Karlsson Haus (Санкт-Петербург)
Режиссер - Екатерина Ложкина
14:30
14+
Северо-Казахстанский Областной театр кукол (Петропавловск)
Режиссер - Евгений Ибрагимов
16:00
6+
Театр имени Евгения Вахтангова (Москва)
Режиссер - Александр Коручеков
16:00
2+
Театр-студия Karlsson Haus (Санкт-Петербург)
Режиссер - Екатерина Ложкина
17:00
14+
Северо-Казахстанский Областной театр кукол (Петропавловск)
Режиссер - Евгений Ибрагимов
18:00
2+
Театр-студия Karlsson Haus (Санкт-Петербург)
Режиссер - Екатерина Ложкина
18:00
5+
Мастер-класс учеников школы иностранных языков «Интерлингва" (Воронеж)
Режиссер - Мастер-класс учеников школы иностранных языков «Интерлингва" (Воронеж)

04.11

11:00
4+
Театр-студия Karlsson Haus (Санкт-Петербург)
Режиссер - Алексей Шишов
12:00
2+
Театр кукол «Шут» имени Валерия Вольховского (Воронеж)
Режиссер - Постановка творческой группы под руководством Светланы Дремачевой
12:00
6+
Театральный центр Никитинский (Воронеж)
Режиссер - Борис Алексеев
14:00
4+
Театр-студия Karlsson Haus (Санкт-Петербург)
Режиссер - Алексей Шишов
17:00
4+
Театр-студия Karlsson Haus (Санкт-Петербург)
Режиссер - Алексей Шишов
17:00
14+
Студия «Театральная, 17» (Воронеж)
Режиссер - Александр Новиков

05.11

16:00
8+
Продюсерский центр «КонтАрт» (Санкт-Петербург)
Режиссер - Яна Тумина
16:00
6+
Рижский русский театр имени Михаила Чехова (Латвия)
Режиссер - Руслан Кудашов
18:00
8+
Продюсерский центр «КонтАрт» (Санкт-Петербург)
Режиссер - Яна Тумина

06.11

12:00
6+
Рижский русский театр имени Михаила Чехова (Латвия)
Режиссер - Руслан Кудашов
16:00
6+
Рижский русский театр имени Михаила Чехова (Латвия)
Режиссер - Руслан Кудашов