Архив

29.10

12:00
3+
Саратовский театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева
Режиссер - Екатерина Гороховская
14:00
6+
Детский музыкальный театр юного актера (Москва)
Режиссер - Александр Федоров
14:00
3+
Саратовский театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева
Режиссер - Екатерина Гороховская
18:00
6+
Детский музыкальный театр юного актера (Москва)
Режиссер - Александр Федоров

30.10

12:00
4+
Театр «Балет Москва» (Москва)
Режиссер - Анастасия Кадрулева, Артем Игнатьев
14:00
6+
Театр.doc (Москва)
Режиссер - Варвара Фаэр
15:00
12+
Школа №686 «Класс-Центр» Сергея Казарновского
Режиссер - Галина Зальцман
16:00
10+
Студия творческого развития Константина Хабенского (Воронеж)
Режиссер - Александр Новиков
17:00
6+
Театр.doc (Москва)
Режиссер - Варвара Фаэр

31.10

12:00
6+
Театр «Пиано» (Нижний Новгород)
Режиссер - Владимир Чикишев
12:00
5+
Творческое объединение «Таратумб» (Москва)
Режиссер - Ольга Шайдуллина, Антон Калипанов
12:00
4+
Театр «Балет Москва» (Москва)
Режиссер - Анастасия Кадрулева, Артем Игнатьев
14:00
6+
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац (Москва)
Режиссер - Георгий Ковтун
15:00
5+
Творческое объединение «Таратумб» (Москва)
Режиссер - Ольга Шайдуллина, Антон Калипанов
18:00
6+
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац (Москва)
Режиссер - Георгий Ковтун
18:00
10+
Театр «Практика» (Москва)
Режиссер - Светлана Землякова
18:00
4+
Театр «Балет Москва» (Москва)
Режиссер - Анастасия Кадрулева, Артем Игнатьев

01.11

12:00
6+
Театр «Пиано» (Нижний Новгород)
Режиссер - Владимир Чикишев
12:00
3+
Русский театр Эстонии (Таллин)
Режиссер - Полина Стружкова
15:00
3+
Русский театр Эстонии (Таллин)
Режиссер - Полина Стружкова
16:00
4+
Театр фигур Анне-Катрин Клатт (Тюбинген, Германия)
Режиссер - Михаель Мьенсопуст
17:00
9+
Обнинский «Свободный театр» (Обнинск)
Режиссер - Екатерина Задохина
18:00
12+
Московский театр юного зрителя (Москва)
Режиссер - Женя Беркович
18:00
10+
Театр «Практика» (Москва)
Режиссер - Светлана Землякова

02.11

14:00
6+
Театр Karlsson Haus (Санкт-Петербург)
Режиссер - Евгений Ибрагимов
16:00
4+
Театр фигур Анне-Катрин Клатт (Тюбинген, Германия)
Режиссер - Михаель Мьенсопуст
18:00
12+
Московский театр юного зрителя (Москва)
Режиссер - Женя Беркович

03.11

12:00
6+
Московский театр юного зрителя
Режиссер - Генриетта Яновская, Павел Артемьев
12:00
6+
Воронежский театр оперы и балета
Режиссер - Александр Литягин
14:00
6+
Театр Karlsson Haus (Санкт-Петербург)
Режиссер - Евгений Ибрагимов
15:00
6+
Московский театр юного зрителя
Режиссер - Генриетта Яновская, Павел Артемьев
15:00
12+
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова (Москва)
Режиссер - Алексей Шишов, Борис Константинов, Денис Шадрин
17:00
6+
Театр Karlsson Haus (Санкт-Петербург)
Режиссер - Евгений Ибрагимов
18:00
12+
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова (Москва)
Режиссер - Алексей Шишов, Борис Константинов, Денис Шадрин
18:00
6+
Новая сцена Александринского театра (Санкт-Петербург)
Режиссер - Вероника Шахова

04.11

12:00
10+
Это лирическое, временами смешное, временами грустное повествование о приключениях маленькой рыжей собаки. Каштанка жила среди запахов столярной мастерской с Лукой Александровичем и Федюшкой, но, потерявшись, обрела нового хозяина – дрессировщика Жоржа и почти стала артисткой цирка. Впечатления, переживания Каштанки и являются основой спектакля, в котором театр говорит со зрителем о верности, любви, таланте, самопожертвовании.
Режиссер - Режиссер – Валентин Козловский
12:00
6+
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова (Москва)
Режиссер - Борис Константинов
12:00
10+
Театр кукол «Шут» им. В. Вольховского (Воронеж), 
Режиссер - Валентин Козловский
14:00
6+
Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского (Москва)
Режиссер - Михаил Кисляров
14:00
6+
Новая сцена Александринского театра (Санкт-Петербург)
Режиссер - Вероника Шахова
15:00
6+
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова (Москва)
Режиссер - Борис Константинов
18:00
6+
Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского (Москва)
Режиссер - Михаил Кисляров

05.11

11:00
6+
Воронежский театр юного зрителя
Режиссер - Вадим Кривошеев
12:00
6+
Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского (Москва)
Режиссер - Михаил Кисляров
14:00
6+
Воронежский театр юного зрителя
Режиссер - Вадим Кривошеев
14:00
6+
РАМТ (Москва)
Режиссер - Марфа Горвиц
17:00
6+
РАМТ (Москва)
Режиссер - Марфа Горвиц
18:00
6+
Московский Губернский театр
Режиссер - Сергей Безруков

06.11

14:00
6+
Московский Губернский театр
Режиссер - Сергей Безруков
14:00
8+
РАМТ (Москва)
Режиссер - Рузанна Мовсесян
18:00
8+
РАМТ (Москва)
Режиссер - Рузанна Мовсесян