12.10.2023

Детский театральный фестиваль МАРШАК приглашает журналистов

Уважаемые журналисты, блогеры, фотографы, мы объявляем аккредитацию на освещение событий IX детского театрального фестиваля МАРШАК. Заявки принимаются до 26 октября включительно.

Аккредитация проводится в два этапа:

1. СМИ отправляет заявку на аккредитацию своих сотрудников на адрес press@platonovfest.com с темой письма «Аккредитация [Название СМИ]».

В заявке должны быть указаны:
– название СМИ, его адрес и контакты;
– список журналистов, планирующих освещать события фестиваля (ФИО, должность), и их контактные данные (e-mail и телефон для оперативной связи).

Преимущество при аккредитации отдается тем СМИ, которые опубликовали развернутый анонс IX детского театрального фестиваля МАРШАК. Вопросы об аккредитации блогеров, операторов и фотографов-фрилансеров рассматриваются отдельно.

Пройдя аккредитацию, сотрудники СМИ получают бейджи, которые дают им право участвовать в пресс-конференциях и пресс-показах, а также проводить фото- и видеосъемку определенных фестивальных событий, согласованную по продолжительности с Дирекцией фестиваля.

Аккредитация не означает, что Дирекция Международного Платоновского фестиваля искусств возьмет на себя расходы на проезд и проживание журналистов, а также предоставит пригласительные билеты на спектакли и мероприятия образовательной программы.

2. СМИ заполняют электронную заявку на получение пригласительных билетов на конкретные спектакли фестиваля. Форму заявки вы найдете по ссылке: https://forms.gle/mJLEaJArKeYBCVGz7 

Заявка на получение пригласительных билетов может быть удовлетворена полностью, частично или не удовлетворена вовсе – это связано с тем, что количество мест в зрительных залах ограничено. Если пресс-служба не сможет предоставить Вам приглашение на мероприятие, мы сообщим Вам об этом.

Подробнее ознакомиться с правилами аккредитации можно по этой ссылке.  

press@platonovfest.com
+7 (4732) 255-55-30