Программа

Выберите даты
Выберите даты

30.10

12:00
6+
В интерпретации Натальи Слащёвой одна из самых известных и любимых с детства сказок приобретает философский подтекст.
Режиссер – Наталья Слащёва
14:00
6+
«Синяя птица» – история о волшебном путешествии брата и сестры Тильтиль и Митиль в поисках сказочной Синей птицы.
Режиссер – Руслан Кудашов
15:00
12+
Лауреат Российской Национальной театральной премии «Золотая Маска»-2022 в номинации «Лучший спектакль в театре кукол»
Режиссер-постановщик – Тимур Бекмамбетов , Режиссер, художник-постановщик и автор кукол – Анна Викторова
16:00
6+
В интерпретации Натальи Слащёвой одна из самых известных и любимых с детства сказок приобретает философский подтекст.
Режиссер – Наталья Слащёва
18:00
6+
«Синяя птица» – история о волшебном путешествии брата и сестры Тильтиль и Митиль в поисках сказочной Синей птицы.
Режиссер – Руслан Кудашов
19:00
12+
Лауреат Российской Национальной театральной премии «Золотая Маска»-2022 в номинации «Лучший спектакль в театре кукол»
Режиссер-постановщик – Тимур Бекмамбетов , Режиссер, художник-постановщик и автор кукол – Анна Викторова

31.10

12:00
5+
«Малыш Карлсон» – история о том, как детская фантазия меняет мир, стирая границы между реальностью и сказкой.
Хореограф-постановщик – Анастасия Кадрулёва
14:00
6+
Лауреат Российской Национальной театральной премии «Арлекин»-2022 в номинациях «Лучшая работа художника-постановщика» (Вера Петровская), «Лучшая мужская
Режиссер – Мария Критская
15:00
6+
Каждый день друзей Лены и Трилле полон удивительных событий: они строят канатную дорогу, пытаются повторить подвиг Ноя, ищут девочке нового папу, спасают ове
Режиссер – Виктория Шаламова
16:00
6+
Лауреат Российской Национальной театральной премии «Арлекин»-2022 в номинациях «Лучшая работа художника-постановщика» (Вера Петровская), «Лучшая мужская
Режиссер – Мария Критская
18:00
5+
«Малыш Карлсон» – история о том, как детская фантазия меняет мир, стирая границы между реальностью и сказкой.
Хореограф-постановщик – Анастасия Кадрулёва

01.11

11:00
0+
Атмосферный бэби-спектакль о смене времен года. История четырех сезонов будет разворачиваться под белоснежным куполом с объемными облаками.
Авторы спектакля: Саша Хромов и Театральная группа MetaZero
14:00
10+
Действие спектакля происходит на маленьком шведском острове, куда на лето из Стокгольма приезжает семья писателя Мелькерсона.
Режиссер – Виктория Печерникова
15:00
12+
Лауреат Российской Национальной театральной премии «Арлекин»-2022 в номинациях «Лучший спектакль», «Лучшая работа режиссера» (Филипп Гуревич), «Лучшая же
Режиссер – Филипп Гуревич
16:00
0+
Атмосферный бэби-спектакль о смене времен года. История четырех сезонов будет разворачиваться под белоснежным куполом с объемными облаками.
Авторы спектакля: Саша Хромов и Театральная группа MetaZero
18:00
10+
Действие спектакля происходит на маленьком шведском острове, куда на лето из Стокгольма приезжает семья писателя Мелькерсона.
Режиссер – Виктория Печерникова
18:00
0+
Атмосферный бэби-спектакль о смене времен года. История четырех сезонов будет разворачиваться под белоснежным куполом с объемными облаками.
Авторы спектакля: Саша Хромов и Театральная группа MetaZero
19:00
12+
Лауреат Российской Национальной театральной премии «Арлекин»-2022 в номинациях «Лучший спектакль», «Лучшая работа режиссера» (Филипп Гуревич), «Лучшая же
Режиссер – Филипп Гуревич

02.11

12:00
10+
«900 хлопьев снега» — это нежная, полная любви и эмпатии зарисовка на тему одного из самых трагических событий в нашей истории.
Режиссер – Татьяна Сидорова
14:00
6+
История маленькой собачки, потерявшейся в большом городе и ищущей дорогу домой.
Режиссер – Иван Пачин
16:00
10+
«900 хлопьев снега» — это нежная, полная любви и эмпатии зарисовка на тему одного из самых трагических событий в нашей истории.
Режиссер – Татьяна Сидорова
18:00
6+
История маленькой собачки, потерявшейся в большом городе и ищущей дорогу домой.
Режиссер – Иван Пачин
19:00
6+
Победитель Большого Детского фестиваля в номинации «Лучший драматический спектакль (младшая возрастная категория)»  
Режиссер – Виктория Шаламова

03.11

11:00
4+
История обо всех нас, вечно занятых, порой излишне эгоцентричных и не всегда внимательных к тем, кто рядом. Умеем ли мы слушать и слышать друг друга?
Режиссер – Альфия Абдулина
14:00
14+
Лауреат Российской Национальной театральной премии «Арлекин»-2022 в номинациях «Лучшая работа художника-постановщика» (Николай Хамов), «Лучший актёрский
Режиссеры: Лариса Афанасьева и Ярослав Митрофанов
16:00
4+
История обо всех нас, вечно занятых, порой излишне эгоцентричных и не всегда внимательных к тем, кто рядом. Умеем ли мы слушать и слышать друг друга?
Режиссер – Альфия Абдулина
18:00
4+
История обо всех нас, вечно занятых, порой излишне эгоцентричных и не всегда внимательных к тем, кто рядом. Умеем ли мы слушать и слышать друг друга?
Режиссер – Альфия Абдулина
18:00
14+
Лауреат Российской Национальной театральной премии «Арлекин»-2022 в номинациях «Лучшая работа художника-постановщика» (Николай Хамов), «Лучший актёрский
Режиссеры: Лариса Афанасьева и Ярослав Митрофанов

04.11

12:00
12+
Пьеса, по которой поставлен спектакль Евгения Кочеткова, по-новому интерпретирует библейский сюжет о Ноевом ковчеге.
Режиссер – Евгений Кочетков
14:00
8+
Лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» в номинациях «Лучший спектакль в театре кукол», «Лучшая работа актера в театре кукол»
Режиссер-постановщик, художник и автор кукол – Анна Викторова
16:00
12+
Пьеса, по которой поставлен спектакль Евгения Кочеткова, по-новому интерпретирует библейский сюжет о Ноевом ковчеге.
Режиссер – Евгений Кочетков
18:00
8+
Лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» в номинациях «Лучший спектакль в театре кукол», «Лучшая работа актера в театре кукол»
Режиссер-постановщик, художник и автор кукол – Анна Викторова

05.11

15:00
4+
«Золотой цыпленок» – трогательный и нежный спектакль, который раскрывает серьезные темы понятным ребенку языком.
Режиссер – Людмила Федорова, Художник – Андрей Запорожский, Композитор – Наталья Высоких
15:00
12+
«Беглецы» — это трогательная история о связи поколений по мотивам книги одного из самых известных современных детских писателей Ульфа Старка.
Режиссер – Екатерина Корабельник
18:00
12+
«Беглецы» — это трогательная история о связи поколений по мотивам книги одного из самых известных современных детских писателей Ульфа Старка.
Режиссер – Екатерина Корабельник
19:00
16+
Участник программы «Детский Weekend» фестиваля «Золотая Маска», Long List Российской Национальной театральной премии «Золотая Маска»
Драматург и режиссер – Дмитрий Крестьянкин

06.11

11:00
4+
«Лучший спектакль» и «Лучшие декорации» на Международном фестивале детских театров в Хайфе (2019)  
Режиссер – Орнан Брайер
12:00
12+
Спектакль «Маруся» Максима Иванова родился на режиссерской лаборатории, которая прошла в ТЮЗе в мае 2022 года.
Режиссер – Максим Иванов
14:00
6+
8 номинаций на Российскую Национальную театральную премию «Золотая Маска»-2019  
Режиссер – Борис Мильграм
15:00
6+
Дениска обменял свой любимый самосвал на светлячка, который оказался необычным: он поднялся так высоко, что словно превратился в настоящую звезду.
Режиссер – Вячеслав Бродянский, Художник – Елена Белых
16:00
12+
Спектакль «Маруся» Максима Иванова родился на режиссерской лаборатории, которая прошла в ТЮЗе в мае 2022 года.
Режиссер – Максим Иванов
17:00
4+
«Лучший спектакль» и «Лучшие декорации» на Международном фестивале детских театров в Хайфе (2019)  
Режиссер – Орнан Брайер
18:00
6+
8 номинаций на Российскую Национальную театральную премию «Золотая Маска»-2019  
Режиссер – Борис Мильграм
19:00
16+
Участник программы «Детский Weekend» фестиваля «Золотая Маска», Long List Российской Национальной театральной премии «Золотая Маска»
Драматург и режиссер – Дмитрий Крестьянкин