Архив

31.10

12:00
6+
Ереванский государственный театр кукол имени Ованеса Туманяна, Армения
Режиссер - Режиссер - Заруи Антонян
12:00
8+
Детский музыкальный театр имени Наталии Сац, Москва 
Режиссер - Георгий Исаакян
14:00
6+
Ереванский государственный театр кукол имени Ованеса Туманяна, Армения
Режиссер - Режиссер - Заруи Антонян
16:00
8+
Детский музыкальный театр имени Наталии Сац, Москва 
Режиссер - Георгий Исаакян
18:00
10+
Екатеринбургский театр юного зрителя
Режиссер - Роман Феодори

01.11

11:00
6+
Ереванский государственный театр кукол имени Ованеса Туманяна, Армения
Режиссер - Режиссер - Заруи Антонян
12:00
10+
Екатеринбургский театр юного зрителя
Режиссер - Роман Феодори
13:00
5+
Кабаре-бэнд «Серебряная свадьба», Белоруссия
14:00
6+
Ереванский государственный театр кукол имени Ованеса Туманяна, Армения
Режиссер - Режиссер - Заруи Антонян
15:00
5+
Театр «Мастерская», Санкт-Петербург
Режиссер - Екатерина Гороховская
16:00
5+
Кабаре-бэнд «Серебряная свадьба», Белоруссия
18:00
10+
Екатеринбургский театр юного зрителя
Режиссер - Роман Феодори
18:00
8+
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Режиссер - Евгений Ибрагимов

02.11

14:00
8+
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Режиссер - Евгений Ибрагимов
16:00
5+
Кабаре-бэнд «Серебряная свадьба», Белоруссия
16:00
6+
Театриум на Серпуховке, Москва
Режиссер - Тереза Дурова
18:00
5+
Театр «Мастерская», Санкт-Петербург
Режиссер - Екатерина Гороховская
18:00
8+
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Режиссер - Евгений Ибрагимов

03.11

16:00
6+
Театриум на Серпуховке, Москва
Режиссер - Тереза Дурова
18:00
12+
Karlsson Haus, Санкт-Петербург
Режиссер - Алексей Лелявский

04.11

11:00
6+
Театр кукол «Алакай», Казахстан
Режиссер - Сергей Балыков
12:00
6+
Театр оперы и балета, Воронеж Постановщик - Владимир Васильев
14:00
12+
Karlsson Haus, Санкт-Петербург
Режиссер - Алексей Лелявский
14:00
8+
Екатеринбургский театр кукол и Zaches Teatro (Италия)  
Режиссер - Луана Граменья
14:00
6+
Театр кукол «Алакай», Казахстан
Режиссер - Сергей Балыков
16:00
12+
Школа «Класс-Центр» Сергея Казарновского (Москва)
Режиссер - Галина Зальцман, Сергей Казарновский
18:00
8+
Екатеринбургский театр кукол и Zaches Teatro (Италия)  
Режиссер - Луана Граменья
18:00
6+
Детская студия творческого развития Константина Хабенского, Воронеж
Режиссер - Александр Новиков
18:00
13+
Театр «Практика», Москва
Режиссер - Марфа Горвиц

05.11

14:00
12+
Детская студия творческого развития Константина Хабенского, Уфа
14:00
6+
Театр кукол «Алакай», Казахстан
Режиссер - Сергей Балыков
18:00
8+
Екатеринбургский театр кукол и Zaches Teatro (Италия)  
Режиссер - Луана Граменья
18:00
12+
«Перелистывая страницы» – пластический спектакль по мотивам повести «А зори здесь тихие…».
Режиссер - Рустам и Наиля Фаткуллины
18:00
13+
Театр «Практика», Москва
Режиссер - Марфа Горвиц

06.11

18:00
12+
Театр юного зрителя, Воронеж
Режиссер - Вадим Кривошеев
19:00
8+
Театр «Глобус», Новосибирск
Режиссер - Полина Стружкова

07.11

12:00
6+
Театр драмы имени А. Кольцова, Воронеж
Режиссер - Александр Загораев
12:00
8+
Театр юного зрителя, Воронеж
Режиссер - Вадим Кривошеев
14:00
5+
Театр «Рыба Кива», Москва
Режиссер - Александра Лунякова
15:00
2+
Театр кукол "Шут", Воронеж
Режиссер - Валентин Козловский
16:00
8+
Театр «Глобус», Новосибирск
Режиссер - Полина Стружкова
17:00
5+
Театр «Рыба Кива», Москва
Режиссер - Александра Лунякова
17:00
2+
Театр кукол «Шут», Воронеж
Режиссер - Валентин Козловский
18:00
8+
Российский академический молодежный театр (РАМТ), Москва
Режиссер - Рузанна Мовсесян
19:00
8+
Театр «Глобус», Новосибирск
Режиссер - Полина Стружкова

08.11

12:00
5+
Театр «Рыба Кива», Москва
Режиссер - Александра Лунякова
12:00
8+
Театр юного зрителя, Воронеж
Режиссер - Вадим Кривошеев
14:00
5+
Театр «Рыба Кива», Москва
Режиссер - Александра Лунякова
16:00
8+
Российский академический молодежный театр (РАМТ), Москва
Режиссер - Рузанна Мовсесян
16:00
5+
Театр кукол «Шут», Воронеж
Режиссер - Валентин Козловский