04.10.2017

Благотворительная акция «Театр – детям»

К сожалению, не все семьи могут позволить себе сходить в театр. Два года подряд МАРШАК сотрудничал с департаментом социальной защиты Воронежской области и благотворительной организацией «Многодетная семья», предоставляя нуждающимся семьям билеты на спектакли нашей программы. 

В этом году мы проводим благотворительную акцию «Театр – детям», в которой может принять участие любой человек. Предлагаем неравнодушным воронежцам присоединиться, чтобы больше детей из малообеспеченных семей смогли сходить в театр.

На нашем сайте вы можете купить благотворительный сертификат на сумму 600, 800, 1000 и 1400 рублей. Он равен двум билетам на спектакль фестиваля МАРШАК – для ребенка и взрослого (ведь дети не ходят в театр одни). 

Билеты распределяются среди семей, обратившихся за помощью в департамент социальной защиты Воронежской области и в благотворительные организации и фонды города. По окончании акции мы пришлем вам письмо, в котором сообщим, кто именно стал адресатом вашего подарка и какой спектакль он посетит.

Сертификат можно приобрести здесь.